Yaxel Lendeborg

Archive

Yaxel Lendeborg critique Luka Doncic après Warriors-Lakers 2026

Lendeborg perd tout respect pour Luka Doncic après leur première rencontre NBA. Découvrez ses déclarations
En savoir plus

Warriors 2026 : le développement rapide de Yaxel Lendeborg

Les Warriors misent sur Yaxel Lendeborg, leur choix n°11, pour relancer leur succès en 2026.
En savoir plus

Steph Curry et Yaxel Lendeborg : nouvelle complicité Warriors 2026

Découvrez la drôle d’échange entre Steph Curry et Yaxel Lendeborg, nouveau coéquipier des Warriors en
En savoir plus

Yaxel Lendeborg Warriors 2026 : l’ex-fan de Kyrie face à

Drafté par Golden State en 2026, Yaxel Lendeborg avoue son passé de fan de Kyrie
En savoir plus

Yaxel Lendeborg : sa montée en puissance vers la draft

Découvrez comment Yaxel Lendeborg a boosté sa valeur NBA 2026 en retardant sa draft. Suivez
En savoir plus